POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,935 объявлений.
 

Виртуальная реальность

ак устроить мегавечеринку? Мы готовы прийти на помощь! Клуб U-ViW сделает ваши мечты явью! Мы помогаем в проведении выездных мероприятий: праздников, корпоративов и других событий.

Виртуальная реальность на выезд — нечто особенное, нечто, выходящее за рамки стандартных развлечений и привычных сценариев. Мы можем предложить вам завораживающие путешествия, погружение в игровое пространство, экскурсии, аттракционы, общение. Поверьте, реакция собравшихся превзойдет все ожидания! Буря самых позитивных эмоций и море ярких воспоминаний — лучший подарок! Даже самый хмурый «взрослик» почувствуется себя беззаботным ребенком и будет веселиться от души!

Virtual Reality — то, что стоит испытать на себе. Чтобы потом вернуться, и не одному, а с друзьями. Современного человека сложно чем-то удивить, но VR приводит в восторг самых закоренелых скептиков. Однажды испытав это фантастическое приключение, вы непременно захотите его повторить. Конечно же, радостью захочется поделиться! У нас вы можете приобрести подарочный сертификат и подарить его другу. А можно заказать проведение выездного мероприятия и устроить вечеринку сразу для целой компании.

Контакты:

Имя: u-viw.by

Цена: 3000 BLR

Телефон: +375293522299

Регион: Минск

42054

Цена: 3000 руб.


 
Минск
• Добавлено 30.05.2023 16:49
• Контактная информация
   Имя: u-viw.by
   Телефон: +375293522299
 

Реклама