POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,926 объявлений.
 

PHP программист

БелХард приглашает на постоянную работу Middle PHP разработчика. Все наши проекты собственного производства. Мы их пилим 22 часа в сутки. У нас НЕТ джумлы, друпала, вордпреса, зато у нас есть возможность выбирать. Если Вы любите PHP, хотите стать частью независимого коллектива, стать автором интересных проектов, использовать только самые новые технологии. Возможно, мы сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться. Ждем резюме с примерами кода на JOB@BELHARD.COM

Кто наши герои:

· в глазах должен быть огонь определенного цвета

· знать, как зовут Расмуса

· знать, сколько звездочек в репозитории PHP на GitHub

· собственный суперпроект (а лучше несколько) на GitHub

Содержание обязанностей: участие в анализе требований, проектировании архитектуры приложения (современные облачные решения — eCommerce и не только), разработка и отладка проекта с “нуля” или внесение правок в уже существующие решения.

Требования к квалификации:

· Мы приветствуем специалистов Middle уровня с опытом от 1,5 лет лет в PHP-разработке, а также Senior уровня с опытом от 3х лет.

· Важны навыки разработки продуктов «под ключ», опыт с MongoDB или MySQL, навыки проектирования веб-приложений, понимание паттернов дизайна кода и архитектурных паттернов, владение принципами SOLID, опыт применения шаблонов проектирования, умение реализовывать архитектурный стиль RESTful JSON-API.

· Пригодятся умения применять JIRA, git, unix command line, а также composer, Docker для интеграции, умения создавать приложения, которые легки для для развертки и поддержки, создавать unit-и api-тесты, создавать техническую документацию.

· В работе ценны логический подход к задачам, умение планировать, разбивать их на под-этапы, стремление к качественному завершению задач, умение разбираться в чужом коде.

Дополнительная экспертиза (опционально):

· Технический английский на среднем уровне для чтения, переписки.

· Знакомство c HTML5, XML, JavaScript, .NET, MVC, Zend/Kohana/Laravel/Magento/Symfony фреймворками, опыт применения CMS (Joomla, WordPress, Drupal), PHPUnit.

Условия занятости: полный рабочий день, работа в комфортном минском офисе (Минск, биз ст.м. Академия Наук), долгосрочное сотрудничество, команда дружных профессионалов, отличная атмосфера, условия повышения квалификации и профессионального роста.

Контакты:

Имя: HRM BelHard Olga

Цена: BLR

Телефон: +375292208426

Регион: Минск

41369

Цена: руб.


 
Минск
• Добавлено 28.10.2022 09:24
• Контактная информация
   Имя: HRM BelHard Olga
   Телефон: +375292208426
 

Реклама