POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,935 объявлений.
 

Препарат для лечения болезней мочевыводящей системы «Канефрон»

«Канефрон» — это комбинированное лекарственное средство, которое используется для эффективного лечения и профилактики инфекции мочевыводящих путей и мочекаменной болезни. Данное средство изготавливается по особой технологии Фитониринг и подтвердило лечебные свойства во многих клинических исследованиях. Поэтому, если вы не знаете, что делать, если появилась боль в почках, то на портале https://canephron.by/ вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Специальную технологию Фитониринг создавали и совершенствовали на протяжении нескольких десятилетий. Квалифицированные профессионалы изучали растения, проводили различные научные исследования в высокотехнологичных лабораториях и создавали стандарты качества. Сейчас любой этап производства растений и лекарственных средств абсолютно стандартизирован и контролируется соответствующими органами.

Возможности препарата

Данный препарат отличается растительным происхождением и в его состав вошли такие травы, как золототысячник, любисток, розмарин. Самые важные свойства золототысячника заключатся в оказании противовоспалительного, антимикробного и жаропонижающего действия. Более того, средство оказывает спазмолитический эффект, что подтверждено неоднократными экспериментами, проводимыми на животных.

Любисток с давних времен применяется в народной медицине для лечения мочекаменной болезни. А что касается активных компонентов розмарина, то они хорошо влияют на капилляры, ведь владеют антибактериальным и противовоспалительным действием, а также защищают ДНК клетки от разных повреждений. В связи с этим, если вас интересуют симптомы цистита https://canephron.by/cistit-simptomy-prichiny-pojavlenija-Kak-lechit-effektivno — это то, что Вы искали!

Достоинства

На этом портале представлена необходимая информация о средстве, которая привлечет тех пациентов, которым показано его использование. Необходимо выделить, что препарат:

• Способствует уменьшению болей при мочеиспускании.
• Помогает уменьшить обострение при цистите.
• Увеличивает эффективность антибактериальной терапии.
• Прекрасно подходит для длительного применения.

Большинство истинных профессионалов и специалистов в сфере медицины ценят этот препарат за его надежное, эффективное и, самое главное, безопасное действие. Препарат изготавливается в Германии и пользуется большой популярностью в очень многих странах мира!

Контакты:

Имя: Менеджер

Цена: BLR

Телефон: +375173887527

Регион: Минск

37055

Цена: руб.


Препарат для лечения болезней мочевыводящей системы «Канефрон»
 
Минск
• Добавлено 26.10.2021 10:27
• Контактная информация
   Имя: Менеджер
   Телефон: +375173887527
 

Реклама