POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,935 объявлений.
 

Где и как получить денежные средства под залог недвижимости с выгодой?

Сегодня любой человек сможет столкнуться с ситуацией, при которой срочным образом понадобились денежные средства, а на оформление кредита нет нужных документов или времени. В подобном случае возможно оформить деньги под залог и выбраться из финансового кризиса. Вместе с тем, способом гарантии обязательств может быть та или иная недвижимость, которая находится в собственности.

Принцип работы фирмы «ФинИнвестСистем» состоит в том, чтобы выбрать две заинтересованные стороны: кредитора и заемщика. И в таком случае инвестиции будут надежны защищены недвижимостью, которая находится в залоге.

Услуги фирмы

Самым важным документом для оформления займа является право собственности на ту или иную недвижимость. Это говорит о том, что заемщик может владеть этим имуществом, в том числе и закладывать его. Клиентам предоставляется несколько видов услуг:

• Залог квартиры. Можно предоставить даже то жилье, которое применяется на данный момент.
• Залог дома. В данном случае возможно заложить небольшой дачный домик или же полноценный особняк, исходя из чего будет считаться сумма.
• Залог офиса. Это особенно актуально, в том случае, если нужно вложить денежные средства в бизнес.
• Залог коммерческой недвижимости, будь то склад или магазин.

Исходя из того, какой именно используется объект и какова его настоящая цена, определяется самая важная сумма, которая сможет быть выдана. На сайте фирмы детально описаны все условия для взятия средств, а при появлении тех или иных вопросов всегда возможно позвонить по телефону и получить подробные ответы. Таким образом, ежели вы хотите взять деньги в долг под залог жилья в Беларуси https://zalog.by/vse-uslugi/usluga-1/ – это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности компании

Данная компания предлагает своим клиентам очень крупные суммы денег, вместе с тем, предлагается ставка, от 1,5% в месяц и срок от 3 до 60 месяцев. Это сможет быть небольшая сумма, чтобы разрешить временные трудности, либо серьезные денежные средства для выхода из денежного кризиса.

После оценки недвижимости возможно получить до 50% от рыночной стоимости объекта. Поэтому, в том случае, если вы хотите получить денежные средства под залог дома в Беларуси, то обязательно обращайтесь именно в эту компанию, где очень приемлемые условия. Помимо этого, надо отметить минимальное количество документов для сотрудничества и быстрое принятие решений, которые чаще всего бывают положительными!

Контакты:

Имя: Менеджер

Цена: BLR

Телефон: +375257766666

Регион: Минск

34071

Цена: руб.


Где и как получить денежные средства под залог недвижимости с выгодой?
 
Минск
• Добавлено 24.03.2021 03:44
• Контактная информация
   Имя: Менеджер
   Телефон: +375257766666
 

Реклама