POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,934 объявлений.
 

IT-услуги для бизнеса

Группа компаний «Первый номер» более 20 лет успешно работает на рынке аутсорсингового обслуживания компьютерной техники, серверов и локальных сетей. В группу входят 3 компании: ООО «Первый номер» — IT аутсорсинг, ООО «Первый номер сервис» — продажа оборудования и ПО, ООО «Простые программы» -1С Франчайзи.

В 2014 году компания стала аккредитованным консультантом Европейского банка реконструкции и развития в сфере информационных технологий.

С 2015 года является официальным партнером Microsoft, Kaspersky lab, ESET, Oracle, Veeam.

Группа компаний Первый номер предлагает полный комплекс IT-услуг: от обслуживания компьютеров до реализации сложных высокотехнологичных проектов с учетом специфики бизнеса. В нашем лице Вы найдете и надежного партнера, обладающего широким спектром компетенций по направлениям:

IT-аудит
IT-консалтинг
Помощь в реализации IТ-проектов
Сопровождение IТ-инфраструктуры
Обслуживание компьютеров и серверов
Облачные решения и сервисы
Организация поставок оборудования и ПО
Установка и обслуживание телефонных IP-систем
Установка и обслуживание СКУД
Установка систем звукового оповещения
Монтаж и администрирование локальных сетей
Установка и обслуживание видеонаблюдения
Резервное копирование данных
Внедрение и поддержка 1С
Первый номер обладает необходимым опытом, возможностями и ресурсами для реализации и управления крупными IТ-проектами. Решая задачи по оптимизации затрат на IT, мы обеспечиваем непрерывное функционирование и дальнейшее эффективное развитие компаний.

Общий парк обслуживаемой нами техники насчитывает 3500+ ПК и 400+ серверов. В штате 45 профильных IТ-специалистов, имеющих сертификаты образовательных программ ведущих производителей оборудования и программного обеспечения в сфере информационных технологий, многолетний практический опыт реализации крупных проектов.

Более 100 компаний по всей Республике Беларусь и за ее пределами доверяют нам, включая ведущие белорусские предприятия, крупные производства, представительства международных организаций и компаний, дипломатические представительства.

Контакты:

Имя: Сергей

Цена: 35 BLR

Телефон: +37517 388 27 00

Регион: Минск

32665

Цена: 35 руб.


IT-услуги для бизнеса
 
Минск
• Добавлено 12.01.2021 13:25
• Контактная информация
   Имя: Сергей
   Телефон: +37517 388 27 00
 

Реклама