POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,927 объявлений.
 

АКЦИЯ!СРУБ 6х9+БАНЯ++сосна 30см А ВЫ О НАС ЗНАЛИ?)

Заказав возведение дома под ключ, Вы получите уже готовый дом, в котором будут проведены строительные и отделочные работы. Мы можем гарантировать:
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• уверенность в высоком качестве работ;
• экономия личного времени и денег;
• возможность воплотить в реальность все свои идеи, что практически невозможно при покупке уже готового загородного дома.
Благодаря тому, что все работы будут выполняться одной компанией Вы сможете просто контролировать процесс, и не тратить времени на поиск хороших специалистов. На объекте будут работать опытные строители, дизайнеры, архитекторы, которые дадут гарантию высокого качества своей работы.

Хотите получить готовый дом под ключ — мы поможем стать владельцем красивого и надёжного дома, в котором можно быть уверенным в своей безопасности. Заказать данную услугу можно в нашей компании. Мы гарантируем Вам высокое качество и скорость работ, и поддержку наших специалистов! Наша компания готова осуществить строительство дома по индивидуальному проекту или по одному из типовых.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Наш специалист задаст необходимые вопросы для более точного расчета сруба под усадку с учетом фундамента и кровли, ответит на все Ваши вопросы. Работаем для Вас с 9.00-21.00, ежедневно.
Ждём от Вас звонка, будем рады с Вами познакомиться и помочь!

Контакты:

Имя: Николай

Цена: 24999 BLR

Телефон: 375295429184

Регион: Новополоцк

28275

Цена: 24999 руб.


АКЦИЯ!СРУБ 6х9+БАНЯ++сосна 30см А ВЫ О НАС ЗНАЛИ?)
 
Новополоцк
• Добавлено 18.08.2020 08:44
• Контактная информация
   Имя: Николай
   Телефон: 375295429184
 

Реклама