POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,926 объявлений.
 

Облицовка плиткой.Высокое качество. !Низкие цены!

Плиточные работы – это часть отделочных работ. Так же, плиточные работы – это, без сомнения, лицо любого ремонта. Укладка плитки может использоваться при ремонте почти всего дома: кухни, ванной, бассейна, лестницы, холла. Так же, укладка плитки часто используется при наружных работах. Плиточные работы помогут преобразить Ваш дом в источник вдохновения.

Укладка плитки производится на ровную, твердую основу по окончании всех строительных и монтажных работ.

Укладка плитки не опытными людьми приведет не только к выполненной работе низкого качества, но и к большому количеству испорченного материала и большим последующим финансовым затратам.

Плиточные работы требуют высокого профессионализма и должны выполняться исключительно высококвалифицированными мастерами (плиточниками).

Плиточник – строитель-отделочник. Плиточник должен знать характеристики материалов с которыми он работает, как природными, так и искусственными, эксплуатации механизмов для отделочных работ.

Если вы ищете профессиональных плиточников, то обращайтесь к нам. Наши сотрудники — высококвалифицированные специалисты в своей области, с многолетним опытом, которые выполняют работу качественно и в заданные сроки.

Ремонт ванной комнаты, коридора или кухни, является основной изюминкой вашей квартиры. Для этого вам необходимо умело подобрать хорошего мастера. Как это сделать? При выборе мастера, первое на что надо обратить внимание? На опрятность этого человека, его инструмент, потому как хороший мастер не будет работать просто мастерком и рулеткой. По возможности гляньте на работы мастера, ведь именно от мастера зависит качество, уют и красота ваших сан узлов, кухонь и коридоров. Будьте бдительны.))))

Мы гарантируем:
Высокое качество;
Низкие цены;
Низкие затраты времени.

Выезжаем в любой район города Минска и Минский район.

Звоните ежедневно с 9.00 – 21.00, будем рады Вам помочь!

Контакты:

Имя: Максим

Цена: 1 BLR

Телефон: 375296688677

Регион: Минск

20453

Цена: 1 руб.


Облицовка плиткой.Высокое качество. !Низкие цены!
 
Минск
• Добавлено 14.09.2021 09:20
• Контактная информация
   Имя: Максим
   Телефон: 375296688677
 

Реклама