POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,926 объявлений.
 

Делаем кухни

Современные люди все чаще стремятся к индивидуальности, а потому отказываются от приобретения готовой мебели. Они выбирают кухни на заказ, что более удобно и выгодно в большинстве случаев. Ознакомьтесь с положительными сторонами такого подхода, чтобы сделать разумный выбор.

Преимущества заказных кухонь, по которым вам стоит предпочесть кухни на заказ, можно отнести: наличие дополнительных возможностей. При желании владельцы дополняют комплект различными функциональными объектами; оригинальный дизайн; полное соответствие параметрам помещения, в котором будет располагаться мебель; впечатляющее разнообразие вариантов исполнения под различные типы комнат; обширный ассортимент моделей, которые мастера создают на заказ; великолепная функциональность. Многие изделия допускается использовать не только по основному назначению, но и для ряда других целей, например, хранения вещей.

Профессиональное фабричное производство полного цикла — мы производим фасады и корпуса сами — это дает возможность изготовления любых нестандартных форм и размеров, с сохранением доступной цены. Широкий ассортимент, безупречное качество, индивидуальный подход, оперативное выполнение взятых на себя обязательств.

ИП Барцевич В.И. УНП 192384537

Контакты:

Имя: Александр

Цена: 2700 BLR

Телефон: 375291107279

Регион: Минск

18782

Цена: 2700 руб.


Делаем кухни
 
Минск
• Добавлено 10.04.2021 19:27
• Контактная информация
   Имя: Александр
   Телефон: 375291107279
 

Реклама