POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,935 объявлений.
 

Работа для мамочек в декрете!

Если вы домохозяйка, мама в декрете и вам нужен дополнительный заработок или основной работая через интернет по 2-3 часа, то наша информация как раз для вас.
В обязанности входит: продвижение бренда через интернет, консультация потребителей о продукции, информирование о приобретении продукции, ведение информационной e-mail рассылки для наших подписчиков, выполнение плановых показателей установленных в компании.
Требования: уверенный пользователь ПК, легко обучаемый, целеустремленный и серьезными намерениями работать, а не искать себе оправданий.
Условия работы: удаленная работа. Вся команда из разных городов и стран.
У нас интернет проект. Поэтому весь маркетинг, все продажи и все общение — онлайн.
Связь преимущественно по скайп и телефону.
Работа на результат. Мы не считаем дни, часы, минуты рабочего времени. Если вы даете результаты и выполняете обозначенные планы, оплата будет соответственно в срок и в полном объеме.
Хорошая возможность карьерного роста, перспектива развития, все зависит от вашего желания. Чем больше вы работаете, тем больше зарабатываете.
Работа не для всех!!! Только уверенных и целеустремленных. Для тех, кто хочет хорошо зарабатывать и развиваться без вложений: http://origlobal.com/job/?ref=53

Контакты:

Имя:

Цена: BLR

Телефон:

Регион: Жлобин

1066

Цена: руб.


 
Жлобин
• Добавлено 02.08.2016 08:27
• Контактная информация
   Имя:
   Телефон:
 

Реклама