POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,926 объявлений.
 

Эконом ремонт Коттеджей и Дач

Чаще всего при ремонте коттеджей осуществляют капитальный либо косметический ремонт.

Если коттедж находится в хорошем состоянии, которое не требует осуществления восстановительных работ, проводится косметический ремонт коттеджей. Его проведение не предполагает замены коммуникационных систем, равно, как и перепланировки помещений. Главным в нем являются отделочные работы.

При их проведении вы можете руководствоваться собственными стилистическими предпочтениями, а также воспользоваться услугами наших дизайнеров, которые в соответствии с особенностями помещения и предметами интерьера, используемыми для его оформления, составят оптимальный дизайн-проект. По нему и будут действовать наши специалисты. Они переклеят обои, покрасят стены и потолок, заменят напольное покрытие согласно вашим пожеланиям.

Капитальный ремонт коттеджей можно доверять только настоящим профессионалам. Наши специалисты осуществят предварительный осмотр помещения, оценят его состояние, разберутся в особенностях установки инженерных систем. В соответствии с выявленными в ходе осмотра дефектами в здании они составят перечень работ, которые требуется осуществить. Также мы готовы произвести ремонт коттеджа, включающий в себя перепланировку.

Мы сможем реализовать ваши самые смелые задумки при ремонте коттеджа!
Не упустите прекрасную возможность качественно и недорого отремонтировать Ваш дом, обращайтесь к нам прямо сейчас.

Контакты:

Имя: Максим

Цена: 11 BLR

Телефон: 375296688677

Регион: Минск

8373

Цена: 11 руб.


Эконом ремонт Коттеджей и Дач
 
Минск
• Добавлено 26.04.2019 12:15
• Контактная информация
   Имя: Максим
   Телефон: 375296688677
 

Реклама