POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,926 объявлений.
 

Недорогой ремонт коттеджей, домов. Доступные цены

Своевременный ремонт домов и коттеджей – это необходимая мера, которая позволяет не только поддержать хорошее состояние дома, но и кардинально изменить его интерьерный стиль.
Мы предлагаем выполнение ремонтных и отделочных работ в домах и коттеджах. Справляемся даже с самыми сложными задачами и сделаем жилье домом вашей мечты.
Все работы, выполненные нашими мастерами – это профессиональные услуги, оказываемые на высоком уровне и по разумным ценам
Мы полностью владеем ситуацией на рынке строительных материалов и знаем, продукции каких производителей следует отдать предпочтение. В нашем арсенале есть все, что нужно для отделки коттеджа под ключ любой сложности:
— новейшие отделочные смеси и краски;
— строительная керамика и листовые изделия;
— материалы и инженерное оборудование последних разработок для прокладки сетей и коммуникаций.
Предоставляет послеремонтные гарантии и обслуживание. Мы заинтересованы в конечном результате и не станем производить замену дорогих материалов и оборудования на дешевые аналоги сомнительных производителей.
Многолетний опыт и надежные деловые связи позволяют нам подобрать все необходимое на базе эксклюзивных цен наших проверенных поставщиков – партнеров.
Вам не нужно обращаться в дизайнерские студии – у нас свои специалисты по интерьерам, которые разработают дизайн проект коттеджа недорого, быстро и с учетом модных тенденций рынка.
Наши мастере осуществляют отделочные работы в старых и новых коттеджах независимо от их типа. Мы работаем на объектах из кирпича и блоков, в каркасно-щитовых и деревянных домах.
Гарантируем прозрачное и понятное ценообразование и самое высокое качество выполняемых работ. Звоните прямо сейчас! Ежедневно с 9.00 до 21.00.

Контакты:

Имя: Максим

Цена: 1 BLR

Телефон: 375296688677

Регион: Минск

24000

Цена: 1 руб.


Недорогой ремонт коттеджей, домов. Доступные цены
 
Минск
• Добавлено 14.09.2021 07:58
• Контактная информация
   Имя: Максим
   Телефон: 375296688677
 

Реклама