POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,935 объявлений.
 

Кварцевые обогреватели Теплопит.Бел

Кварцевые обогреватели ТеплопитБел невероятно быстро прогревают пространство. За шестьдесят минут они потребляют всего лишь 2,5 киловатта. Их вы можете отключать спустя несколько часов работы, так как они обогревают комнаты (дома, квартиры и так далее) и после их отключения от сети.

Белорусские калориферы – самые безопасные и надёжные монолитные плиты. Их нагревательный хромоникелевый элемент не представляет никакой пожароопасности. Поэтому кварцевые обогреватели покупают и для дома, и для кафе, и для детских садов. Одним словом, практически для любых помещений.

Как рассчитать, сколько обогревателей кварцевых необходимо покупать? Измерьте площадь помещения и найдёте ответ, опускаясь на строчку ниже:

От 10-ти до 15-ти метров квадратных – 2 монолитных плиты

От 15-ти квадратных метров – от трёх до шести приборов

До 10-ти метров квадратных – 1 обогреватель кварцевый

Внешний вид теплогенератора привлекает своей красотой и стильностью. Безупречно справляясь с обогревательной функцией, он стал ещё и прекрасным украшением пространства.

Многие покупают белорусский агрегат из-за высокого КПД. Ещё одна причина, по которой прибор так активно раскупается потребителями, заключается в следующем: обогреватель белорусский кварцевый для квартир и домов вообще не контактирует с холодной средой. Иными словами, он не замораживается, как отопительные системы на основе газа и воды.

Плита монолитная ТеплопитБел отличается от аналогов длительным периодом эксплуатации. При правильном использовании товар непременно прослужит вам более тридцати лет.

Компания ТеплопитБел предлагает вам выбрать одну из нескольких моделей теплогенераторов: двести пятьдесят Ватт/час, четыреста Ватт/час, триста Ватт/час. Все эти модели произвели положительное впечатление на покупателей. Об этом свидетельствуют отзывы, оставленные потребителями на сайтах и форумах. Пройдитесь по интернет-ресурсам, чтобы в этом убедиться.

Используя данные теплогенераторы, соблюдайте следующие правила:

• Следите за тем, чтобы ваши дети не трогали прибор и не оставляли на нём игрушки.
• Если кварцевый обогреватель для дома внезапно выйдет из строя, не пробуйте его ремонтировать самостоятельно.
• Остерегайтесь попадания воды в калорифер.
• Не ставьте вблизи теплогенератора ТеплопитБел какие-либо предметы.
• Хорошенько проветривайте помещение перед тем, как включать калорифер.

Контакты:

Имя: Теплопит.Бел

Цена: 75.00 BLR

Телефон: +375296404440

Регион: Минская область

23644

Цена: 75.00 руб.


 
Минская область
• Добавлено 23.02.2020 23:13
• Контактная информация
   Имя: Теплопит.Бел
   Телефон: +375296404440
 

Реклама