POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,935 объявлений.
 

Земельный участок у Минского моря

Уникальное предложение по продаже последнего земельного участка, расположенного на первой прибрежной линии Заславского водохранилища в 9 км от г. Минска 9 км и в 1,5 км от трассы Р-28 (Минск-Молодечно).

Участок общей площадью 4,38 га имеет развитую инфраструктуру, близость к основным коммуникациям (на участке проложен газопровод, водопровод, электросети и напорная канализация). Окружён живописным лесным массивом, пригодным для пеших и велосипедных прогулок.

Хорошее транспортное сообщение. В непосредственной близости находятся: гребной канал Республиканской школы спортивного мастерства по водным видам спорта, СОК «Юность», санатории «Лазурный», Спутник, БНТУ, в полутора километрах расположены бензозаправка и магазин.

На участке находится незавершенное законсервированное, капитальное 4-х уровневое строение, общей площадью 2 983,4 кв. м., с цокольным и мансардным этажами. Фундамент выполнен из бетонных блоков, стены из бетонных блоков и кирпича, перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, кровля шиферная, рулонное покрытие. Готовность строения 43%. Близость основных коммуникаций (на участке проложен газопровод, водопровод, электросети и напорная канализация).

Бонусом готовы предоставить эксклюзивный разработанный проект базы отдыха с гостевыми домиками.

Участок имеет великолепные характеристики и эстетические свойства, что позволяет ему стать выгодным вложением денежных средств.

Стоимость 570 000 евро. Цена договорная. Организация просмотра и предоставление всей необходимой информации в любое удобное для Вас время.

Контакты:

Имя: Наталья

Цена: 570000 EUR

Телефон: +375 29 602 80 04

Регион: Минск

11211
Земельный участок у Минского моря
Земельный участок у Минского моря
Земельный участок у Минского моря

Цена: 570000 EUR


Земельный участок у Минского моря
 
Минск
• Добавлено 16.10.2019 00:37
• Контактная информация
   Имя: Наталья
   Телефон: +375 29 602 80 04
 

Реклама