POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,927 объявлений.
 

Качественный и недорогой кузовной ремонт

Кузовные работы различаются по месту их проведения: крыша, двери, лонжероны, крылья, пороги, решетка радиатора и т. д. К сожалению, повредиться может практически любой элемент. При лобовом столкновении с другими ТС страдают в основном бамперы и крылья, при боковом – двери и стойки, при падении на автомобиль деревьев – крыша.
Виды ремонтных кузовных работ различаются по совокупности выполняемых в рамках них операций.

Восстановление геометрии кузова. Оно предполагает тщательный анализ соответствия геометрических параметров кузова после аварии норме, установленной заводом-производителем, а также ряд операций по их восстановлению. При этом элементы кузова нередко заменяются на новые с использованием технологий резки металла и сварки.

Рихтовка. Это не что иное, как выпрямление (вытягивание) вмятин. Если ЛКП автомобиля не повреждено, нередко выполняют беспокрасочное выпрямление.

Абразивная полировка. Она проводится при повреждении ЛКП, чтобы снять часть краски и шпатлевки и выровнять поверхность для проведения последующих работ. В процессе последовательно применяются специализированные абразивные пасты с различной крупностью зерен (самые крупные – на начальном этапе полировки, самые мелкие – на финальном).

Покраска. Мы подберём краски таким образом, что визуально отличие старых и новых деталей не будет заметно.

ПОЛНЫЙ облив ( с подготовкой) — 1200 бел.руб.!

Полировка. Микрорельеф окрашенного участка не должен отличаться от рельефа частей, кузовной ремонт которых не выполнялся. Чтобы сгладить переход новой краски в старую, а также чтобы добиться блеска поверхности, кузов полируют специальными мелкозернистыми пастами с использованием полировочной машинки.

Обращаясь к нам, вы получаете гарантию того, что техническое обслуживание автомобиля будет проведено на высоком уровне!
Звоните ежедневно, с 9.00-21.00. Без выходных

Контакты:

Имя: Максим

Цена: 1 BLR

Телефон: 375296948202

Регион: Минск

10935

Цена: 1 руб.


Качественный и недорогой кузовной ремонт
 
Минск
• Добавлено 25.03.2020 11:42
• Контактная информация
   Имя: Максим
   Телефон: 375296948202
 

Реклама