POMIDORe.BY - Доска объявлений. Беларуси.
Все объявления
Беларуси

Регион: Минская область
Доска объявлений. Беларусь. В базе данных 16,926 объявлений.
 

Кованые изделия в ландшафте сада

Оригинальным украшением загородного дома или садово-парковой зоны станут изделия, созданные методом художественной ковки. Уютная беседка, витиеватая кованая скульптура, изысканные фонари или цветочницы разнообразят ландшафт, внеся в его дизайн немного винтажного шарма. Кованые изделия активно используются для оформления частных домов, скверов, парков и прилегающих к ним территорий. Элементы художественной ковки отлично совместимы с иными материалами и вписываются во множество стилей.

Но действительно отличает кованые изделия уникальность каждого элемента. Кузнецы способны придать металлу любую форму, будь то тяжелые чугунные ворота, воздушный флюгер или изящная кованая арка. Художественная ковка станет прекрасным дополнением любого участка, не зависимо от его оформления. Однако, подбирая металлическое изделие, важно учитывать некоторые нюансы. Лаконичный стиль предметов, полностью выполненных из металла, подходит только для больших территорий. При недостатке пространства они приобретают громоздкость.

Также необходимо учитывать стиль общего оформления территории. Небольшие витиеватые элементы, зрительно увеличивающие объем конструкции, уместны в большом саду, оформленном в пейзажном стиле или барокко. Сад-кантри предполагает наличие изделий «под старину», а участок в современном стиле – простые линии и чёткие формы.

Типы кованых изделий

Кованые изделия для ландшафта бывают нескольких типов. Особенно часто используются кованые ограждения и заборы. Такие изделия, полностью выполненные из металла, смотрятся изящно и стильно, а в сочетании с деревом напоминают старинные ограды Средневековья. Конечно, такое ограждение не убережет домочадцев от любопытных глаз соседей, но отображением отличного вкуса станет. Художественная ковка используется также для зонирования территории и ограждения цветников.

В любом частном доме есть небольшое место, отведенное для зоны отдыха. В нем обычно расположены столик, кресла или лавочки, которые могут быть не только из ротанга, но и из металла. Причем изделия могут сочетать в себе разные материалы: стекло идеально подходит для стиля модерн, а дерево – для кантри. Преимущество металлической мебели заключается в её эстетичности и высоких прочностных характеристиках.

Провести зонирование участка поможет пергола кованая. Кроме того по ней будут живописно виться стебли всяческих растений. Правильное размещение перголы на участке способно подчеркнуть красоту клумбы или водоема. К выбору подобных декоративных изделий следует подходить со всем вкусом и чувством стиля, поскольку перегрузить металлом пространство участка просто. Однако наличие таких конструкций на участке сделает экстерьер дома более выразительным.
Будем рады Вам помочь!
Мы работаем для Вас, с 9.00-21.00, ежедневно.

Контакты:

Имя: Максим

Цена: 1 BLR

Телефон: 375296688677

Регион: Минск

10717

Цена: 1 руб.


Кованые изделия в ландшафте сада
 
Минск
• Добавлено 05.08.2019 13:16
• Контактная информация
   Имя: Максим
   Телефон: 375296688677
 

Реклама